非法行医
来信人 匿名 来信时间 2016-09-23 17:17:14
联系电话 1234567 电子邮件 1191116417@qq.com
联系地址 怀远县兰桥乡
处理情况 已回复 受理部门 蚌埠市卫生局卫生监督局
信件内容 兰桥乡所有大药房都非法给病人吊水,县级部门不查处,拿人钱财替人消灾,望上级领导亲自派人来查处。还兰桥人民有一个好的就医环境
回复人 回复时间 2016-09-30 10:00:53
回复内容 您好,衷心感谢您对蚌埠卫生事业的支持。我们会将您所反映的情况以“蚌卫打非函”的形式移交给怀远县卫计委,并会及时进行回复。
关于我们 | 站点地图 | 联系我们 | 法律声明 | 页面纠错 | 网站建设意见

蚌埠市卫生监督局 版权所有 技术支持:安徽商网 皖ICP备06004389号

皖公网安备 34030002000285号

回到顶部