非法行医
来信人 来信时间 2016-06-27 11:07:49
联系电话 7654321 电子邮件 123456789@qq.com
联系地址 常坟镇
处理情况 已回复 受理部门 蚌埠市卫生局卫生监督局
信件内容 常坟镇非法行医很严重,新集常画,镇南尹道美非法行医!卫生监督部门要不要管一管?
回复人 回复时间 2016-06-28 11:04:26
回复内容 您好,衷心感谢您对蚌埠卫生事业的支持。我们会将您所反映的情况以“蚌卫打非函”的形式移交给怀远县卫计委,并会及时进行回复。
关于我们 | 站点地图 | 联系我们 | 法律声明 | 页面纠错 | 网站建设意见

蚌埠市卫生监督局 版权所有 技术支持:安徽商网 皖ICP备06004389号

皖公网安备 34030002000285号

回到顶部